Тренажеры и аксессуары

Министеппер Поворотный INDIGO IRST 31

Сравнить цены

Категория: Степперы

Описание

Тренажер министеппер Indigo IRST 31 с гидравлической системой нагрузки и тренировочным компьютером. Тренажер министеппер Indigo прост и удобен в использовании, а благодаря компактным размерам впишется в любой интерьер. Тренажер предназначен для домашнего использования.

Характеристики

  • Обратите внимание
    strongТранспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия strong
  • Тип
    Гидравлический
  • Основные показания
    Калории
  • Максимальный вес пользователя
    До 100 кг
  • Министеппер
    Да
  • Цвет
    Комбинированный
  • Дополнительно
    Размеры в собранном виде: 43 х 40 х 21 см
  • Измерение пульса
    Нет
  • Основные показания
    Количество шагов
  • Основные показания
    Время
  • Эспандеры
    Нет
  • Вес (кг)
    10

Видео

Сравнить Цены

Предложения интернет-магазинов
Министеппер поворотный Bradex СПРИНТ SF 0858 Министеппер поворотный Bradex СПРИНТ SF 0858 9699 р. holodilnik.ru В магазин >>
Министеппер поворотный Bradex ТУРБО SF 0859 Министеппер поворотный Bradex ТУРБО SF 0859 6100 р. holodilnik.ru В магазин >>
Министеппер поворотный Bradex ХАРДЕР SF 0862 Министеппер поворотный Bradex ХАРДЕР SF 0862 8700 р. holodilnik.ru В магазин >>
Министеппер поворотный с поручнями Bradex «ХАРДЕР» Министеппер поворотный с поручнями Bradex «ХАРДЕР» 10443 р. sima-land.ru В магазин >>
Министеппер поворотный с эспандерами Bradex «ТУРБО» Министеппер поворотный с эспандерами Bradex «ТУРБО» 9059 р. sima-land.ru В магазин >>
Министеппер поворотный с поручнями Bradex «СКАНДИ» Министеппер поворотный с поручнями Bradex «СКАНДИ» 10674 р. sima-land.ru В магазин >>
Тренажеры DFC Министеппер со складными поручнями SC-S085EG поворотный Тренажеры DFC Министеппер со складными поручнями SC-S085EG поворотный 10130 р. akusherstvo.ru В магазин >>

Статьи, обзоры товара, новости

Отзыв о Министеппер поворотный Iron master IRST 28

Отзыв: Министеппер поворотный Iron master IRST 28 - Подходит для домашних тренеровок.

Достоинства:
компактный, недорогой, легкий, эффективный.

Недостатки:
Не регулируется нагрузка, врут показания монитора

Как всегда пришла весна и вместе с зимней одеждой, захотелось сбросить пару килограмм.
В семье маленький ребенок и возможности свободно выйти из дома в тренажерный зал не было. Полазив в просторах интернета нашла небольшой министеппер. Привлек он меня не большими размерами и приемлемой ценой. Вес тренажера составляет 9 кг. Тренажер относиться к кардиотренажорам, то есть прокачивает не только мышцы, но сердечно-сосудистую систему.
Представляет он из себя механизм с двумя двигающимися педалями. Регулировать нагрузку на тренажере нельзя это минус. Министеппер поворотный, то есть помимо обычной имитации шагов по лестнице, он еще поворачивается немного по сторонам. Хорошо прокачивает мышцы ног и спины. Про пресс пока не понятно. Пользуюсь две недели, через неделю начал поскрипывать. Муж что то подмазал и скрип прекратился.
Тренажер оборудован небольшим мониторам на котором отображается: количество совершенных шагов, время тренировке, количество шагов в минуту, и число сброшенных калорий (с этим бы еще поспорила).
Тренажер стоит на прорезиненных ножках и не катается по полу. По усилиям могу сказать, что по лестнице вверх идти сложнее.
В общем я бы рекомендовала его для домашнего пользования, пока не подводил и легко можно спрятать под кровать.

Время использования:2 недели

Стоимость:2890 руб.

Источник:

otzovik.com

Министеппер поворотный indigo irst 31

министеппер поворотный indigo irst 31

Министеппер Ironmaster - это удобный и компактный тренажер, позволяющий заниматься спортом в ограниченных пространствах. Степпер создает нагрузку на мышцы ног, ягодиц и брюшного пресса. Изделие оснащено компьютером. Компьютер: Count: показывает суммарное количество шагов за текущий сеанс занятий. Time: показывает время тренировки. Calorie: показывает количество потраченных калорий за время тренировки. Reps/min: показывает среднее количество шагов в минуту. Назначение кнопок: Mode: однократное нажатие на кнопку позволяет выбрать желаемый режим работы. Удерживание кнопки в нажатом состоянии в течение 3-4 секунд позволяет сбросить все настройки. Reset: при нажатии кнопки произойдет сброс настроек. Компьютер работает от батарейки типа АА (входит в комплект).

3870 RUR

3870 RUR

2799.2 RUR

2959.2 RUR

4570 RUR

5090 RUR

2100 RUR

4120 RUR

2250 RUR Фразы для поиска

Copyright © Дом. Семья. Здоровье Ortoped74.ru 2016

Источник:

ortoped74.ru

Министеппер поворотный INDIGO IRST 31 2558 Cl - Видео сёрфинг

Министеппер поворотный INDIGO IRST 31 2558 Cl

Смотрите мой полный обзор и отзыв здесь: https://www.google.com/url?q=https://goo.gl/D50rK1&sa=D&ust=1453472790479000&usg=AFQjCNEe8EQpztW3VhsOMQXEHTTA-Ku02A Министеппер поворотный INDIGO IRST 31 2558 Clasica Тренажер министеппер Indigo IRST 31 с гидравлической системой нагрузки и тренировочным компьютером.Тренажер министеппер Indigo прост и удобен в использовании, а благодаря компактным размерам впишется в любой интерьер.Тренажер предназначен для домашнего использования. Спорт и Туризм/Тренажеры/Степперы Обратите внимание:strongТранспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия strong|Тип:Гидравлический|Основные показания:Калории|Максимальный вес пользователя:До 100 кг|Министеппер:Да|Цвет:Комбинированный|Дополнительно:Размеры в собранном виде: 43 х 40 х 21 см|Измерение пульса:Нет|Основные показания

Вы уверены, что хотите пожаловаться на данный отзыв?

Источник:

www.fassen.net

Министеппер поворотный - Ironmaster

Мода на фитнес, здоровый образ жизни, йогу, пилатес рождает спрос на все новые и новые виды тренажеров, спортивных снарядов для тренировок. Среди популярного спортивного оборудования – турники, брусья, велотренажеры, штанги, тренажеры для пресса, отдельных групп мышц, силовые, многопозиционные скамьи, пояса для тяжелой атлетики, универсальные мультистанции, утяжелители, мячи. Весь ассортимент спортивного инвентаря – от лучших производителей. Он компактен, его можно легко расположить в доме или квартире, с его помощью можно проводить регулярные тренировки, оборудование служит улучшению осанки, коррекции фигуры, развивает силу и выносливость, улучшает координацию движений, оздоравливает организм, благотворно сказывается на настроении человека.
По вполне приемлемой цене можно купить тот или иной тренажер, чтобы работать над нужной группой мышц, развивать гибкость или силу мышц, проводить кардиотренировки. Тренажеры помогут поддерживать нормальный вес, красивую форму тела.
Скамьи, стойки и другие силовые тренажеры помогут быстрее нарастить мышечную массу в тех местах, где вы хотите. Регулярные тренировки, дарящие бодрость и здоровье, можно проводить непосредственно дома, не нужно добираться к центру фитнеса, тратить время на дорогу.

Как подобрать тренажеры

Среди кардиотренажёров стоит остановить свой выбор на беговой дорожке, на ней можно регулировать интенсивность занятий. Недорогие дорожки механического типа управляются ногами спортсмена, плавную регулировку обеспечивают магнитные дорожки, особо удобны электрические велотренажеры. Они оказывают щадящую нагрузку на суставы, поддерживает спину. Потому они подходят для людей самого разного возраста, в том числе и пожилого. У каждого пользователя есть выбор между вертикальными и горизонтальными велотренажерами.
Вертикальные велотренажёры предназначены для классической посадки пользователя, имеют седло, педали, руль и имитируют обычную езду на велосипеде.
Горизонтальные велотренажёры дают возможность не нагружать спину. Человек выполняет движения лёжа, двигая педали, установленные на уровне живота. Эта модель особенно рекомендуется пожилым людям и тем, кто имеет проблемный позвоночник.
Велотренажёры, как и беговые дорожки, могут быть механическими (с ременной передачей или с магнитной системой управления) и электрическими. Отдельный класс устройств образуют велоэргометры. Это настоящая электронная установка для тренировок, имеющая мощную компьютерную систему управления, множество программ и функций. Возможность индивидуально и точно настроить кардиотренажёр исключает любую опасность для организма.
Степпер представляет собой кардиотренажёр, воспроизводящий движения человека при подъёме по лестнице. Выпускаются модели с поручнями, рычагами и без них. Более гармоничной будет тренировка на степперах с участием рук. Эти тренажёры компактны, имеют довольно простую конструкцию и часто становятся предпочтительными при установке дома.

Походы и путешествия – ваша страсть? Вы не можете усидеть дома в выходные и в период отпуска? Любите посидеть у костра летними ночами, проложить по снегу лыжный след? Сегодня для путешествия и похода можно купить такой инвентарь, который сделает отдых приятным и удобным.
Однодневные вылазки на природу потребуют немного предметов. А при длительных путешествиях нужно продумать содержимое рюкзака до мелочей. А самое главное – все вещи должны быть устойчивыми к износу, качественными и долговечными.

Что нужно туристу

Укрыться от ветра, дождя можно под тентами. Комфортно провести не одну ночь позволят палатки с разным количеством мест и опций, особенно если дополнить их спальными мешками, ковриками, подушками. Коврики с самонадувающимся эффектом не требуют использования насоса, а аккупунктурные дадут возможность мышцам расслабиться, снимут боль и усталость.
Рюкзаки ценятся не только за вместительность, но и за удобство использования, дизайн и наличие анатомической спинки, чтобы пешие переходы не приводили к перегрузке позвоночника.
Надувная или складная мебель сделает комфортным многочасовое сидение на рыбалке, развлечения в воде, отдых в лесу или у моря, на берегу водоема. Матрасы, столы, кровати, стулья, гамаки позволят насладиться отдыхом на природе, спать или сидеть в удобных позах, поскольку формы, размеры, конфигурация всех предметов мебели продумана, учитывает анатомические особенности тела человека.
Столовые приборы, складные стаканчики, термокружки, термосы, ложки, вилки, миски, котелки, фляжки, наборы для разделки рыбы – широкий ассортимент туристской посуды для самых разных случаев сделает чай, перекус, обед, процесс приготовления пищи в походных условиях беспроблемными.
Мультитулы, снабженные плоскогубцами, ножами, пилами, напильниками, штопорами и прочими инструментами, позволят решить разные задачи вне дома открыть банку, бутылку, заточить палку, отрезать веревку, скрепить проволоку.

Ассортимент современного снаряжения

Ориентироваться на местности, знать направление – важное условие успешного передвижения в походе, потому незаменимыми предметами будут компасы – медные, в деревянных коробочках, на цепочках, с карабинами, которые легко крепить на ремне, носить в связке с ключами, погодные мини-станции, выполненные в виде брелоков. Лампы, топоры, лопаты, пилы, которыми легко нарубить ветки, повалить деревья, разделывать трофеи, имеют удобные размеры, оптимальный вес, их легко нести и использовать в походе. Рассмотреть местность вдали, сохранить сухими спички или телефон, плеер, подогреть пищу, сварить уху, согреться, оказать помощь при ушибе в походе не проблема, если в вашем снаряжении есть бинокль, гермомешок, горелка газовая, грелка.
Их разная опциональность, вес, размер – это уже выбор каждого. Важно, что выбор есть, и он большой. А доставка – быстрая и комфортная.

Министеппер поворотный "Ironmaster". IRST28

Источник:

uptosport.ru

Тренажер министеппер INDIGO IRST-31 - купить, отзывы

Тренажер министеппер INDIGO IRST 31

Товары для похудения, красоты и здоровья в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах.
Абакан, Адлер, Анапа, Арзамас, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Благовещенск, Братск, Брянск,
Великие Луки, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Геленджик, Екатеринбург,
Ессентуки, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Комсомольск-на-Амуре,
Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Набережные Челны,
Нальчик, Находка, Нерюнгри, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новый Уренгой,
Ноябрьск, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону,
Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Севастополь, Симферополь, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут,
Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Туапсе, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уссурийск, Уфа, Хабаровск,
Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль.

Наши телефоны:
(495)540-47-82 (Москва), (812)648-21-82 (Санкт-Петербург)
8(800)333-15-82 (федеральный, бесплатный звонок)

ИП Мурашов П.В. © 2011-2016. Все права защищены.
Разрешается использовать в сети Интернет любой материал с сайта «Telesam.Net»
только при условии установки прямой ссылки на него.

Источник:

telesam.net

Министеппер поворотный - Ironmaster

Министеппер поворотный "Ironmaster". IRST28

11 721 M В корзину Включая доставку до: Москва

Описание Поворотный министеппер "Ironmaster" - это удобный и компактный тренажер, позволяющий заниматься спортом в ограниченных пространствах. Степпер создает нагрузку на мышцы ног, ягодиц и брюшного пресса. Изделие оснащено компьютером.

Компьютер:
Stop: слово Stop отображается на экране, когда вы не работаете с устройством.
Count: показывает суммарное количество шагов за текущий сеанс занятий.
Time: показывает время тренировки.
Calorie: показывает количество потраченных калорий за время тренировки.
Reps/min: показывает среднее количество шагов в минуту.
Scan: циклическое чередование доступных функций (смена происходит каждые 6 секунд).

Однократное нажатие позволяет выбрать функцию, удерживание кнопки в нажатом положении позволяет полностью сбросить настройки.

Компьютер работает от батарейки типа АА (входит в комплект). Правила и ограничения

Премия предоставляется партнером OZON.ru. Доставка Премии занимает 3-10 рабочих дней. Доступные варианты доставки: пункты выдачи заказов в г. Москва и г. Санкт-Петербург; курьерская доставка по г. Москва, Московской области, г. Санкт-Петербург, Ленинградской области. Премия включает доставку до пунктов выдачи. При выборе конкретного пункта выдачи или других способов доставки количество списанных миль может изменяться. Пожалуйста, ознакомьтесь с полными правилами доставки Премии. При получении просим Вас обязательно проверять товарный вид Премии.

11 721 M В корзину Включая доставку до: Москва

Источник:

rewards.aeroflot.ru

Министеппер поворотный INDIGO IRST 31 2558 Cl - видео прохождения на

Министеппер поворотный INDIGO IRST 31 2558 Cl

Смотрите мой полный обзор и отзыв здесь: Министеппер поворотный INDIGO IRST 31 2558 Clasica Тренажер министеппер Indigo IRST 31 с гидравлической системой нагрузки и тренировочным компьютером.Тренажер министеппер Indigo прост и удобен в использовании, а благодаря компактным размерам впишется в любой интерьер.Тренажер предназначен для домашнего использования. Спорт и Туризм/Тренажеры/Степперы Обратите внимание:strongТранспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия strong|Тип:Гидравлический|Основные показания:Калории|Максимальный вес пользователя:До 100 кг|Министеппер:Да|Цвет:Комбинированный|Дополнительно:Размеры в собранном виде: 43 х 40 х 21 см|Измерение пульса:Нет|Основные показания

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Смотрите также:

Источник:

gameruns.ru

Министеппер Поворотный Indigo Irst 31 интернет-магазин в Казани

Министеппер Поворотный Indigo Irst 31

Шорты Tommy Hilfiger - происхождение бренда: США - производство: Португалия - материал: 58% лен, 42% хлопок - особенности модели: четыре кармана, шорты застегиваются на молнию и две пуговицы, длина для размера 31 (48) - 48 см - цвет: синий - рекомендации по уходу: бережная стирка при температуре до 30°, гладить при температуре до 110°, сушить в тени в подвешенном состоянии. Цена: 6993 RUR.

Вы можете купить министеппер поворотный indigo irst 31 с доставкой в Казани Поворотный министеппер Ironmaster - это удобный и компактный тренажер, позволяющий заниматься спортом в ограниченных пространствах. Степпер создает нагрузку на мышцы ног, ягодиц и брюшного пресса. Изделие оснащено компьютером. Компьютер: Stop: слово Stop отображается на экране, когда вы не работаете с устройством. Count: показывает суммарное количество шагов за текущий сеанс занятий. Time: показывает время тренировки. Calorie: показывает количество потраченных калорий за время тренировки. Reps/min: показывает среднее количество шагов в минуту. Scan: циклическое чередование доступных функций (смена происходит каждые 6 секунд). Однократное нажатие позволяет выбрать функцию, удерживание кнопки в нажатом положении позволяет полностью сбросить настройки. Компьютер работает от батарейки типа АА (входит в комплект).

Источник:

tishinmm.ru