Тренажеры и аксессуары

Эллиптический Тренажер Sport Elit SE-304

Сравнить цены

Описание

Характеристики

  • Расположение маховика
    Сзади
  • Максимальный вес пользователя
    100
  • Вес маховика
    6
  • Количество уровней нагрузки
    8
  • Система нагрузки
    Магнитная
  • Отображение расхода калорий
    Есть
  • Компенсаторы неровности пола
    Есть
  • Тип кардиодатчика
    Встроенный
  • Эргометр
    Нет
  • Транспортировочные ролики/колеса
    Есть
  • Высота
    156
  • Складная конструкция
    Нет
  • Рычаги для рук
    Есть
  • Отображение пройденного расстояния
    Есть
  • Отображение текущей скорости
    Есть
  • Длина шага, макс
    31
  • Расположение кардиодатчика
    На ручке
  • Подставка для стакана/бутылки
    Есть
  • Измерение пульса
    Есть
  • Отображение частоты вращения
    Есть
  • Вес
    27.6
  • Глубина
    65
  • Ширина
    108

Сравнить Цены

Предложения интернет-магазинов
Эллипсоид Sport Elite SE-304 Эллипсоид Sport Elite SE-304 19490 р. holodilnik.ru В магазин >>
Министеппер Sport Elite GB 5105/ 0732-01/SE 5105 Министеппер Sport Elite GB 5105/ 0732-01/SE 5105 5990 р. holodilnik.ru В магазин >>
Велотренажер Sport Elite SE-1311 Велотренажер Sport Elite SE-1311 8990 р. holodilnik.ru В магазин >>
Тренажеры Atemi Эллиптический тренажер магнитный AE507 Тренажеры Atemi Эллиптический тренажер магнитный AE507 25980 р. akusherstvo.ru В магазин >>
Скамья для пресса Sport Elite SB 1238-01 Скамья для пресса Sport Elite SB 1238-01 7190 р. holodilnik.ru В магазин >>
Скамья для пресса Sport Elite SB 1210-01 Скамья для пресса Sport Elite SB 1210-01 7350 р. holodilnik.ru В магазин >>
Эллиптический тренажер HyperFit Reisender U17 Эллиптический тренажер HyperFit Reisender U17 97990 р. video-shoper.ru В магазин >>

Статьи, обзоры товара, новости

Как настроить компьютер на эллиптическом тренажёре Sport Elite SE-304?

Как настроить компьютер на эллиптическом тренажёре Sport Elite SE-304?

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей. Комплект поставки, характеристики Sport Elite SE-304 и внешний вид могут быть изменены производителем Sport Elite без предварительного уведомления. При покупке эллиптического тренажера Sport Elite SE-304 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на эллиптический тренажер Sport Elite SE-304 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения эллиптического тренажера обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на эллиптический тренажер Sport Elite SE-304 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации.

Эллиптический тренажер Sport Elit SE-304 подойдет людям с начальным уровнем физической подготовки, желающим приобрести эффективный тренажер с запасом спортивного потенциала, но по доступной цене. Модель Sport Elit SE-304 обеспечивает комплексную нагрузку, так как сочетает в себе возможности беговой дорожки и степпера. Магнитная система нагрузки защищает Ваши суставы и позволяет добиваться высоких результатов, регулируемая длина шага делает тренажер универсальным для людей любого роста.

Магнитная система нагрузки. 8 уровней нагрузки. Расположение маховика сзади, регулируемая длина шага 28-48 см. Вес маховика 6 кг. Выдерживает вес до 110 кг. Встроенный компьютер выводит на дисплей все характеристики тренировки: скорость, время, дистанцию, пульс, калории, количество оборотов. Кардиодатчики пульса удобно расположены на рукоятках. Автономная работа.

Тренажер оснащен роликами для транспортировки и его легко можно передвинуть в удобное для Вас место.

Компактный магнитный эллиптический тренажер для небольшой семьи.
Магнитная система изменения уровня нагрузки 8 уровней.
Регулировка ножек.
Транспортировочные ролики.
Сканирующий режим работы компьютера: пульс, дистанция, время, скорость, потраченные калории, одометр.

Отзывы на товар Эллиптический тренажер Sport Elite SE-304

25 сентября 2014 в 14:38

Тренажером пользуемся уже второй год. Отцу после инсульта и частичного восстановления врачи рекомендовали посильные нагрузки. Одна нога работает плохо, поэтому обычный велотренажер не подходит. Этот купили случайно, в основном, из-за цены и компактных размеров - большой бы дома не поместился. Вес небольшой, но и не совсем пушинка, хорошая устойчивость. На педалях крепления - плюс. На больную ногу отец крепление одевает, она не соскальзывает, другим креплением не пользуется. Регуляция нагрузок, дисплей - как и у других тренажеров.

Эллиптический тренажер SPORT ELIT SE-304

Эллиптический тренажер SPORT ELIT SE-304 – это спортивная модель базового уровня для любителей домашнего спорта.

Тренажер оснащен магнитной системой сопротивления с 8 различными уровнями нагрузки. Эта говорит о том, что пользователи с разной физической подготовкой сможет подобрать для себя оптимальный и максимально комфортный режим интенсивности тренировки.

Необходимую нагрузки и ее правильное распределение обеспечивает сбалансированный маховик весом 6 килограмм. Надежные педали способны обеспечить длину шага в диапазоне от 28 до 48 сантиметров. Эллипсоидная траектория движений во время тренировки способствует вовлечению максимального количества групп мышц, в том числе бедренных, ягодичных и икроножных.

Весь ход занятия, его основные характеристики, а также реакция вашего организма на нагрузку отражаются на встроенной в панель тренажера консоли с четким и легкочитаемым жидкокристаллическим экраном. Показания.

По производителям:

Каталог выгодных покупок Шнуфи.Ру - это место, где можно купить именно то, что Вы ищете! Например, купить что-то из категории "Весь каталог". Выбирайте по интересующим Вас параметрам и покупайте! Пусть все нужное найдется!

Бренд Acqua di Parma представил цветочно-цитрусовый аромат Iris Nobile. Верхние ноты: бергамот, корсиканский апельсин, мандарин, ирис, анис; ноты "сердца": мимоза, мексиканская тубероза, апельсиновый цвет, гибискус, иланг-иланг, кедр; базовые ноты: амбра, ваниль.

Бренд Acqua di Parma представил цветочно-цитрусовый аромат Iris Nobile. Верхние ноты: бергамот, корсиканский апельсин, мандарин, ирис, анис; ноты "сердца": мимоза, мексиканская тубероза, апельсиновый цвет, гибискус, иланг-иланг, кедр; базовые ноты: амбра, ваниль.

Источник:

tennis-plus.ru

Эллиптический тренажер Sport Elite SE-304

Эллиптический тренажер Sport Elite SE-304

Заказывал гриф к штанге ОВ-1200, все пришло в срок, спасибо за оперативную работу менеджеров, всем остался очень доволен!

Соловьев Александр 26.04.16 23:50:39

Здравствуйте! Заказал у Вас две дорожки, обе дошли в срок в полной комплектации! Сотруднику Алексею отдельное спасибо за советы и объяснения, т.к. живу далековато, на Камчатке боялся за доставку товара да и вообще за качество товара, но как оказалось зря.


Приобрёл беговую дорожку Dender Panamax T-1196. Быстро доставили, работает, нареканий нет. Спасибо менеджеру Рубцову Владимиру и всем работникам фирмы!


Добрый день всем!Были конечно сомнения в покупке,но рискнул. Крупные товары не покупал. Всё сделали замечательно и отзвонились,и посоветовали,что взять.Пришло всё без проблем.Побольше бы таких людей. Спасибо Сидорову Алексею. Приятно с такими людьми иметь дело.

С Наступающим Новым Годом! Хотим пожелать всему коллективу счастья, успехов. Благодарим менеджеров Максима и Егора за активное участие в профессиональном индивидуальном подборе Беговой дорожки для нашей дочери. Покупкой довольны и быстрой доставкой.


С уважением Лидия. 31.12.2015 20:56:31

Добрый день! Приобрела беговую дорожку proxima legia в данном интернет магазине Очень довольна покупкой Огромное Спасибо Владимиру. И. приятный в общении. Грамотный, вежливый искренне вникающий во все что вас итересует.

Эльнара 30.12.2015 21:57:44

Благодарю менеджера Владимира за чуткое отношение и профессиональную консультацию. Очень приятно. С помощью Владимира получила от мужа на Новый год беговую дорожку Dender Smart T-1007 точно в срок. Очень довольна и дорожкой и обслуживанием. Молодцы.

Я у Вас приобретал эллиптический тренажер Diadora Fitness Circle Cross по счету! Сам проживаю в Воронеже. Были опасения, что я оплачу и мне ничего не привезут.

Ваганов Анатолий Иванович 10.12.15 15:32:58

Источник:

petrasport.ru

Sport Elit SE-304: цена в интернет-магазине бытовой и компьютерной техники, без предоплаты

Sport Elit SE-304 (магнитный)

Благодарим за то, что Вы решили купить тренажер в интернет-магазине «Ценам.нет». Наша работа - доставить Вам тренажер Sport Elit SE-304 (магнитный) как можно быстрее, и мы сделаем для этого всё возможное.

Как только Вы оформите заказ и внесете свои контактные данные, наш сотрудник свяжется с Вами, чтобы подтвердить покупку. Также Вы можете выбрать вариант отгрузки товара: самовывоз из центра выдачи или курьерская доставка. Мы осуществляем доставку по Москве, Санкт-Петербургу. Нижнему Новгороду. Владимиру. Казани. Чебоксарам. Саранску. и городам Нижегородской области области. Дзержинск (и Володарский район). Павлово. Кстово. Бор. Шахунья. Арзамас и Саров. Менеджер нашего он-лайн магазина назовет окончательную стоимость вашей покупки и уточнит дату, время и место доставки заказа.

Оплата стоимости тренажера Sport Elit SE-304 (магнитный) принимается в рублях как наличным, так и безналичным расчетом. Обратите внимание, что при расчете с помощью пластиковой карты Вам потребуется документ, подтверждающий личность.

Можете не сомневаться, что при получении тренажера Sport Elit SE-304 (магнитный) Вам будут предоставлены кассовый чек и все соответствующие гарантийные документы.

Т.к. производители оставляют за собой право вносить изменения в характеристики тренажера Sport Elit SE-304 (магнитный), пожалуйста, сверяйте данные с теми, что указаны на официальном сайте производителя. Во избежание недоразумений, Вы можете уточнить все спорные вопросы у он-лайн консультантов «Ценам.нет» по соответствующим контактным телефонам или ICQ.

Помните, что информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой Статьей 437 Гражданского кодекса РФ. О всех несоответствиях в спецификации товаров, просим Вас сообщать в форме обратной связи .

Спасибо, что обратились в интернет-магазин «Ценам.нет»!

Cenam.net на ул. Восстания - ул. Восстания, д. 59
ПВЗ Астрономическая - ул. Астрономическая, д.3/16
ПВЗ на Адоратского - ул. Адоратского, д. 4
ПВЗ на Декабристов - ул. Декабристов, д. 156, оф. 9
ПВЗ на Карима Тинчурина - ул. Карима Тинчурина, д.9

Источник:

www.cenam.net

Эллиптический тренажер Sport Elite SE-304 купить в Казани, сравнить цены, видео обзоры и отзывы на СкидкаГИД

Эллиптический тренажер Sport Elite SE-304 Описание

Эллиптический тренажер Sport Elit SE-304(магнитный) - компактный домашний эллипсоид с магнитной нагрузкой, способный выдержать пользователя весом до 100 кг. Магнитная 8-ми уровневая система нагрузки ,в сочетании с маховиком 6 кг, позволяет пользователю правильно подобрать нагрузку. На поручнях тренажера, расположены точные датчики для измерения пульса. Сканирующий режим работы компьютера, отображает параметры тренировки: пульс, дистанция, время, скорость, потраченные калории, одометр. Рама выдерживает.

Видео обзоры Эллипсоид Sport Elit SE-602 Сборка тренажеров: эллиптический тренажер HouseFit HB 8164ELL 1 Велотренажер Usa Style SS 94 B Характеристики

Максимальный вес пользователя

Количество уровней нагрузки

Отображение расхода калорий

Компенсаторы неровности пола

Отображение пройденного расстояния

Отображение текущей скорости

Длина шага, макс

Подставка для стакана/бутылки

Отображение частоты вращения

Предложения на Я ндекс.Маркет

Показано предложений по цене от руб. до руб.

Цены

Цена от 10490 руб до 10490 руб в 1 магазинах

Эллиптический тренажер Sport Elite SE-304

Купить в кредит

заявка на кредит

заявка на кредит

Оформите заем в ближайшем офисе или на сайте, не выходя из дома, всего за 15 минут.

заявка на карту

0% годовых на все покупки по карте до 55 дней

Отзывы Добавить отзыв Похожие товары
  • Источник:

    skidka-kazan.ru

  • Эллиптические тренажеры для дома: Эллиптический тренажер SPORT ELIT SE-304

    Эллиптический тренажер SPORT ELIT SE-304

    Вес тренажера, кг

    Эллиптический тренажёр SPORT ELIT SE-304 — это очень выгодное приобретение для тех, кто планирует самостоятельно заниматься спортом, экономя при этом время и денежные средства на посещение спортивных залов. Конструкция тренажёра продумана так, что используя его в домашних условиях, вы можете быть спокойны за его безопасность, долговечность и эффективность. Кроме того, небольшие габариты тренажёра не потребуют много места, а транспортировочные колёсики облегчат его перемещение при необходимости.

    Тренажёр SPORT ELIT SE-304 работает так, что в процессе занятия вы сможете чередовать или применять вместе три вида упражнений: бег, лестничную ходьбу и велотренировку. Система нагружения тренажёра – магнитная. Переключать уровни нагрузки с первой до восьмой вы сможете вручную. Педали ходят плавно и бесшумно благодаря тяжёлому маховику весом 8 кг.

    Встроенный компьютер тренажёраSPORT ELIT SE-304 в сканирующем режиме определяет время, скорость, расстояние, калории и пульс (кардиодатчики на рукоятях) и выводит информацию на экран ЖК-дисплея.

    Оставить отзыв

    Внутренний идентификатор - 18877-ES-9606

    Обратите внимание, данное предложение не является публичной офертой

    Контактные данные

    makewell@mail.ru
    Эллиптические тренажеры info

    Эллиптические тренажеры Информация Мы принимаем

    ©"МэйкВэлл" 2013.
    Все права защищены

    Источник:

    elliptical-trainer.ru

    Эллиптический тренажер магнитный SPORT ELITE SE-304 - купить, отзывы

    Эллипсоид магнитный SPORT ELITE SE-304

    Товары для похудения, красоты и здоровья в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах.
    Абакан, Адлер, Анапа, Арзамас, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Благовещенск, Братск, Брянск,
    Великие Луки, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Геленджик, Екатеринбург,
    Ессентуки, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Комсомольск-на-Амуре,
    Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Набережные Челны,
    Нальчик, Находка, Нерюнгри, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Новый Уренгой,
    Ноябрьск, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону,
    Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Севастополь, Симферополь, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут,
    Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Туапсе, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уссурийск, Уфа, Хабаровск,
    Ханты-Мансийск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Южно-Сахалинск, Якутск, Ярославль.

    Наши телефоны:
    (495)540-47-82 (Москва), (812)648-21-82 (Санкт-Петербург)
    8(800)333-15-82 (федеральный, бесплатный звонок)

    ИП Мурашов П.В. © 2011-2016. Все права защищены.
    Разрешается использовать в сети Интернет любой материал с сайта «Telesam.Net»
    только при условии установки прямой ссылки на него.

    Источник:

    telesam.net

    Эллиптические тренажеры (орбитреки) Sport Elite SE-304 купить по лучшей цене в Казани

    Эллиптический тренажер (орбитрек) Sport Elite SE-304 в Казани

    На выбранной вами странице вы можете видеть эллиптический тренажер (орбитрек) Sport Elite SE-304. И если вы решили узнать все о ожидаемой покупке, пролистать достойные внимания обзоры, ознакомиться с реальными отзывами потребителей, и отыскать товар по превосходной цене в Казани – вы на верном пути!

    Как вы наверняка заметили, тут несколько необходимых вкладок, и в каждой из них вы прочтете очень ценную информацию. Так, вы наверняка примите разумное решение. Указанные характеристики и отличные фотографии товара дают возможность предвидеть, что вас ждет после покупки. Отзывы настоящих посетителей расскажут вам некоторые факты, о которых производитель аккуратно решил умолчать. Также вы можете задать вопросы нашим знающим специалистам и узнать данные, которые не написаны в свойствах. Самое же существенное то, что у нас представлено большое количество интернет-магазинов России, так что выбрать эллиптический тренажер (орбитрек) Sport Elite SE-304 по лучшей цене очень просто.

    И старайтесь обращать внимание не только на цену выбранной покупки, но и на особые условия продавца. Так, цена эллиптического тренажера (орбитрека) Sport Elite SE-304 в Казани может быть несколько завышенной, зато гарантия предельно длительной. Или же, есть отличные варианты с бесплатной доставкой, ценными подарками и т.д. Удачной вам покупки!

    Цены в интернет-магазинах. Выбрать и купить.

    Здесь собраны 2 предложения интернет-магазинов по эллиптическому тренажеру (орбитреку) Sport Elite SE-304. Каждая строка — это предложение одного из магазинов.

    Вы серьезно настроены и готовы покупать? Выбирайте наиболее привлекательный для вас магазин и жмите "Купить" .

    После этого вы перейдете на сайт магазина, где сможете оформить заказ, выбрав удобный способ доставки и оплаты. Удачных покупок!

    Волгоград Воронеж Екатеринбург Казань Красноярск Москва Нижний Новгород Новосибирск Омск

    Пермь Ростов-на-Дону Самара Санкт-Петербург Уфа Челябинск Астрахань Барнаул Белгород

    Брянск Владивосток Иваново Ижевск Иркутск Калининград Кемерово Киров Краснодар

    Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Набережные Челны Новокузнецк Оренбург Пенза Рязань

    Саратов Сочи Ставрополь Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ

    Ульяновск Хабаровск Чебоксары Ярославль

    Источник:

    kazan.technoportal.ru

    Эллиптический тренажер для дома, эллипсоид Sport Elit SE-304

    Эллиптический тренажер для дома, эллипсоид Sport Elit SE-304

    Эллиптический тренажер Sport Elit SE-304(магнитный) - компактный домашний эллипсоид с магнитной нагрузкой, способный выдержать пользователя весом до 100 кг. Магнитная 8-ми уровневая система нагрузки ,в сочетании с маховиком 6 кг, позволяет пользователю правильно подобрать нагрузку. На поручнях тренажера, расположены точные датчики для измерения пульса. Сканирующий режим работы компьютера, отображает параметры тренировки: пульс, дистанция, время, скорость, потраченные калории, одометр. Рама выдерживает пользователя весом 100 кг. Для легкого перемещения тренажера, он оборудован транспортировочными роликами, а также есть возможность регулировки ножек

    Эллиптический тренажер Sport Elit SE-304(магнитный) - компактный домашний эллипсоид с магнитной нагрузкой, способный выдержать пользователя весом до 100 кг. Магнитная 8-ми уровневая система нагрузки ,в сочетании с маховиком 6 кг, позволяет пользователю правильно подобрать нагрузку. На поручнях тренажера, расположены точные датчики для измерения пульса. Сканирующий режим работы компьютера, отображает параметры тренировки: пульс, дистанция, время, скорость, потраченные калории, одометр. Рама выдерживает пользователя весом 100 кг. Для легкого перемещения тренажера, он оборудован транспортировочными роликами, а также есть возможность регулировки ножек

    • Система нагружения Магнитная
    • Уровни нагрузки (кол-во) 8
    • Маховик 6 кг
    • Измерение пульса датчики на рукоятках
    • Показания консоли пульс, дистанция, время, скорость, потраченные калории, одометр,
    • Складывание Нет
    • Транспортировочные ролики есть
    • Габариты в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 156,5х65х108 см.
    • Вес тренажера 27,6 кг
    • Максимальный вес пользователя 100 кг
    • Питание не требует подключения к сети
    • Гарантия 1 год
    • Длина шага до 400 мм
    • Вес пользователя до 120 кг
    Отзывы

    Источник:

    body-man.ru