Тренажеры и аксессуары

Перчатки Для Фитнеса Torneo (A-310L-Y)

Сравнить цены

Описание

для комфорта и безопасности во время интенсивных тренировок. Предотвращают появление мозолей. Позволяют надежнее фиксировать снаряд в руках.

Характеристики

  • Пол
    Унисекс
  • Возраст
    Взрослые
  • Вид спорта
    Кардиотренировки, Фитнес
  • Состав
    40 % нейлон, 20 % натуральная кожа, 30 % полиэстер, 10 % эластан; Подкладка - пенополиуретан(ППУ 100%)
  • Производитель
    Torneo
  • Артикул производителя
    A-310L-Y
  • Срок гарантии
    6 месяцев
  • Страна производства
    Пакистан
  • Размер (RU)
    Б/р

Сравнить Цены

Предложения интернет-магазинов
Rowling Joanne Harry Potter y el Caliz de Fuego Rowling Joanne Harry Potter y el Caliz de Fuego 2672 р. labirint.ru В магазин >>
Защитные противоскользящие Перчатки для фитнеса Защитные противоскользящие Перчатки для фитнеса 440.32 р. AliExpress RU&CIS В магазин >>
Набор для виски 7предм torneo Crystal Bohemia (990/99999/9/37701/542-709) Набор для виски 7предм torneo Crystal Bohemia (990/99999/9/37701/542-709) 22999 р. tvoydom.ru В магазин >>
TORNEO HIGH TORNEO HIGH 11990 р. superstep.ru В магазин >>
Набор стаканов torneo 300мл 6шт Crystal Bohemia (990/20200/0/37701/300-609) Набор стаканов torneo 300мл 6шт Crystal Bohemia (990/20200/0/37701/300-609) 10999 р. tvoydom.ru В магазин >>
Перчатки для фитнеса Atemi AFG04M, черные, размер M Перчатки для фитнеса Atemi AFG04M, черные, размер M 576 р. sima-land.ru В магазин >>
Перчатки для фитнеса Atemi AFG04S, черные, размер S Перчатки для фитнеса Atemi AFG04S, черные, размер S 468 р. sima-land.ru В магазин >>

Статьи, обзоры товара, новости

Перчатки для фитнеса Torneo

Магазин

Российский концерн Тенториум приступил к осуществлению экспорта спортивного питания в Турцию, для этих целей в настоящее время в официальном порядке проходят тест на соответствии гос стандартам 57 продуктов компании, среди которых преимущественно спортивное питание.

Эксперты склонны объяснять рост продаж данного вида продукции массовым увлечением наших сограждан занятием спортом и здоровым образом жизни.

Будьте всегда вкурсе акций проводимых в нашем магазине и о поступлении нового товара. https://vk.com/racion39 https://instagram.com/racion39/

Источник:

racion39.ru

Перчатки для фитнеса Torneo Торнео A-315, размер XL от 10 штук, цена: 500 руб, Екатеринбург, Свердловская область, ТОРНЕО A-315

Перчатки для фитнеса Torneo Торнео A-315, размер XL от 10 штук

Перчатки обеспечивают комфорт и безопасность во время интенсивных тренировок. Предотвращают появление мозолей. Позволяют надежнее фиксировать снаряд в руках. Производитель: Torneo Торнео Италия Линейка товаров итальянской фирмы Torneo представляет широкий ассортимент товара, который придется по вкусу не только профессиональному спортсмену, но и новичку или просто любителю. Никогда занятия спортом не были такими приятными и комфортными. Спортивное оборудование поможет хорошо проработать различные группы мышц, выработать выносливость и силу. Занятия с таким инвентарем поможет убрать лишний жир, чем сделает тело безупречным, подтянутым и более сильным. Оборудование марки Torneo Вы сможете приобрести в интернет-магазине Спорт Доставка (343) 201-39-16 (343) 218-65-66 (343) 267-60-84 8-800-200-60-84 +7 950-646-44-40 +7 908-908-48-20 http://sport-dostavka.ru/ sport-dostavka@mail.ru ООО «Спорт Доставка»

Товары и услуги компании Похожие товары

Реклама на n4.biz

© 1995–2015 Деловая сеть

«Навигатор для бизнеса»

RSS

Информация Наши преимущества Контакты Задавайте вопросы и общайтесь на наших страницах в социальных сетях

Источник:

n4.biz

Страница не найдена

Страница не найдена

Здравствуйте, уважаемый посетитель.

К сожалению, запрашиваемой вами страницы на нашем сайте не существует.

Возможно, это случилось по одной из этих причин:

  • вы ошиблись при наборе адреса страницы (URL)
  • перешли по «битой» (неправильной) ссылке
  • запрашиваемой страницы никогда не было на сайте или она была удалена

Мы просим прощение за доставленные неудобства и предлагаем следующие пути:

  • вернуться назад
  • проверить правильность написания адреса страницы (URL)
  • перейти на главную страницу сайта

По вопросам размещения информации в каталоге товаров и услуг обращайтесь
по тел. (342) 240-37-20 или по адресу agent@info-24.ru

© ООО «Справочная 24» 2013 – 2016

Внимание! Администрация сайта не несет ответственности за любые возможные последствия, возникшие вследствие использования посетителем информации с данного сайта. Вся информация предоставленная на сайте регулярно меняется, и не является Публичной офертой. Изменение стоимости товаров и услуг, условия и размер предоставления скидки определяются самими Компаниями. Право на получение скидки заявляйте до совершения покупки товаров и/или услуг.

Источник:

ekb.info-24.ru

Перчатки для фитнеса Torneo (A-310L-Y)

Подбор тренажера Подобрать тренажер

Круговые, интервальные тренировки и кардионагрузки лучше всего подходят для тех, кто стремится повысить выносливость. Упражнения выполняются практически без отдыха и чередуются таким образом, чтобы поочередно работали различные группы мышц.

Для роста силовых показателей необходимо строить тренировочный процесс на использовании больших весов (с постоянным увеличением рабочего веса), маленького количества повторений и продолжительного отдыха между подходами. Силовые тренировки предполагают работу с базовыми упражнениями со свободным весом, при которых включаются в работу несколько групп мышц.

Тренировка для поддержания физической формы должна включать упражнения на все группы мышц, а также сочетать в себе и силовые и аэробные нагрузки. Такие тренировки не предполагают работу с большими весами, а также постоянное увеличение рабочего веса.

Самое важное для сброса веса - это создание дефицита калорий. Помимо диеты, в этом помогут интенсивные тренировки, которые позволяют сохранять необходимую для сжигания жира частоту пульса. Для этого хорошо подойдут систематические продолжительные кардионагрузки.

Эффективная программа тренировок для набора массы должна включать в себя силовые тренировки с постоянным увеличением рабочего веса и продолжительный отдых между подходами. Важно также соблюдать режим питания и сна, который позволяет мышцам восстановиться и увеличиться в размере.

Хиты продаж ТЕХНОЛОГИИ ТРЕНАЖЕРЫ РАКЕТКИ ДЛЯ БАДМИНТОНА СТОЛЫ ДЛЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РАКЕТКИ ДЛЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Хиты продаж с этой технологией

Источник:

www.torneo.ru

Велотренажёры Torneo - страна, производитель, технологические особенности

Велотренажёры Торнео - страна, производитель, технологические особенности

Торнео - один из самых известных брендов оборудования для фитнеса и спорта.

Под этой маркой выпускаются велотренажёры самых разных типов - механические и магнитные, вертикальные и горизронтальные, складные и мини.

Справочная информация о производителе

Данный бренд принадлежит активно развивающейся фирме Amberton Group.

На официальном сайте Torneo вы можете найти информацию о том, что разработкой дизайна тренажёров Торнео занимаются итальянские специалисты. Сборка продукции осуществляется на Тайване и в других странах Юго-Восточной Азии. Цеха фирмы отвечают требованиям времени - они в значительной степени компьютеризированы.

В России марка известна с 1999 года. Выходящие под ней товары изначально позиционировались как тренажёры для домашнего использования.

Сейчас Amberton Group выпускает устройства не только для домашнего, но и для коммерческого применения. Ещё одно направление её работы - аксессуары для фитнеса (предметы одежды, гантели, обручи, мячи, эспандеры, коврики и др.)

Технологические особенности тренажёров Torneo

При производстве велотренажёров используются следующие специальные технологии :

  • Ergo Pad (сиденья изготавливаются из материалов, обеспечивающих оптимальную толщину и упругость);
  • Ergo Move (пользователю предлагается большой ассортимент опций для индивидуальной настройки велотренажёра);
  • Exa Motion (маховики и моторы благодаря своеобразным конструкционным свойствам работают с пониженным уровнем шума);
  • Insta Run (технология позволяет быстро и просто управлять тренировкой, менять заданные параметры);
  • Insta Fold (складные модели суперкомпактны).

Модели Торнео действительно удобны в использовании.

Для того, чтобы сориентироваться в их функционале, не нужно быть профессиональным спорсменом.

Они хорошо вписываются в интерьер современной квартиры за счёт плавности линий, удачного сочетания цветов (в большинстве случаев довольно ярких, в духе итальянской экспрессии), умеренных габаритов.

Стоимость и гарантийное обслуживание

Цены тренажёров Torneo не самые низкие, но они очень и очень далеки от предельной планки. Среднестатистическая семья вполне способна позволить себе подобное приобретение.

Важный момент - фирма Amberton Group не только производит товар, но и берёт на себя ответственность за его службу. На велотренажёры Торнео, как правило, даётся гарантия сроком в 1 год.

Источник:

velo-trenazher.ru

Эластичная лента Torneo A-935, Спортмастер, ООО, сеть магазинов

Эластичная лента Torneo A-935 Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Велосипеды

USB Flash диски

  • Аккумуляторы для МОДов электронных сигарет

  • Аксессуары для воды

  • Атомайзеры для новичков

  • Атомайзеры для опытных

  • Браслеты на ногу

  • Ведра для мусора

  • Водолазки, толстовки, джемпера

  • Грим для соревнований

  • Запасные части для фильтров

  • Игрушки для купания

  • Игры на воздухе

  • Источник:

    moskva.neobroker.ru

  • Тренажеры Торнео – все для домашнего фитнеса

    Тренажеры Торнео – все для домашнего фитнеса

    Спортивная индустрия сегодня предлагает большой ассортимент всевозможных домашних тренажеров для фитнеса. Среди них тренажеры Торнео, зарекомендовавшие себя разнообразием и вполне доступными ценами. Продукция этого брэнда представлена всевозможными кардиотренажерами, а также силовым оборудованием и домашними тренажерами для фитнеса. Кроме того, под этой маркой выпускается и множество простых фитнес-аксессуаров, с которыми можно ознакомиться на сайте.

    Занятия на силовом тренажере Torneo

    На данный момент Torneo считается одной из наиболее популярных производителей тренажеров и спортивных аксессуаров, что и было подтверждено премией “Товар Года 2012” в номинации: “Тренажеры”. Продукция этой марки изготавливается из материалов самого высокого качества и имеет стильный дизайн, и естественно соответствует всем мировым стандартам.

    Кардиотренажеры Торнео

    Домашние кардиотренажеры Torneo, укрепляющие дыхательную систему, сосуды, сердце, а также прорабатывающие разные группы мышц, имеют встроенную электронную консоль, и разнообразие программ для активных пользователей и возможность в максимально широком диапазоне регулировать нагрузки, позволяют делать домашние спортивные занятия на этих тренажерах для дома максимально эффективными.

    Беговая дорожка Torneo Correra

    Беговые дорожки Торнео

    Беговые дорожки Торнео, представленные на официальном сайте обладают барабанным маховиком и мотором по технологии ExaMotion, которая позволяет достигать плавного и бесшумного движения бегового полотна. Благодаря технологиям ElasBoardShock и MultiFlexShock, амортизация беговой поверхности выше, что предохраняет суставы от нагрузок, и, таким образом, делает занятия на этом домашнем оборудовании более комфортным. Кроме того, эти домашние тренажеры имеют ролики на своих опорах, что позволяет их без особых усилий перемещать в пространстве.

    Велотренажеры Torneo

    Домашние велотренажеры Torneo имеют опцию CardioLink, позволяющую держать под контролем избранную нагрузку и интенсивность спортивной тренировки. Эти спортивные тренажеры для дома очень надежны и безопасны, и даже покрыты специальным гипоалергенным покрытием. Для удобства перемещения, конструкция домашних велотренажеров Торнео оборудована роликами.

    Велотренажер Torneo Siesta

    Орбитреки Торнео

    Орбитреки Торнео созданы с использованием технологий EverProof и ExaMotion, что позволяет делать движения более бесшумными и плавными. В них встроена магнитная система нагрузки с многоуровневым регулятором, что позволяет в широком диапазоне нагрузок управлять интенсивностью занятий. Опция CardioLink фиксирует возможные перегрузки, и дает возможность отслеживать состояние организма во время домашних спортивных занятий.

    Степперы Torneo

    Степперы Torneo для домашних занятий фитнесом абсолютно безопасны, заниматься дома на них легко и комфортно. Малые габариты делают их уместными в любом помещении. Во время домашних занятий на них пользователей может следить за временем тренировки, частотой и количеством шагов, количеством потраченных калорий.

    Силовые тренажеры Торнео

    Силовые Торнео тренажеры для мужчин. как и все силовые агрегаты способствуют росту мышечной массы и укреплению всего организма. Заниматься на них удобно в спортивном зале и опытным спортсменам и новичкам.

    Компактные силовые комплексы

    Компактные силовые комплексы из нескольких тренажеров Торнео, или фитнес-станции (тренажеры фитнес ), позволяют выполнять разноплановые упражнения в спортивном зале на различные группы мышц. Сидения и спинки на домашних Торнео тренажерах регулируются по высоте.

    Силовой центр Torneo Power Pro G-425-K

    Грифы для штанги Torneo

    Грифы для штанги Торнео имеют различную форму и изготавливаются из различных материалов. Разнообразие форм позволяет выполнять подобные спортивные упражнения, при этом изменяя степень нагрузки на определенные мышцы.

    Диски Торнео

    Диски Торнео бывают металлическими и композитными с пластиковым покрытием. Наиболее тяжелые из них для удобного захвата имеют специальные пазы.

    Гантельные грифы Torneo

    Гантельные грифы Торнео также бывают металлические и пластиковые, при этом последние чаще всего применяются для фитнес упражнений.

    Гриф гантельный Torneo стальной

    Скамьи Торнео

    Скамьи Torneo благодаря удобному регулированию положений спинки и сидения позволяют делать силовые упражнения в спортивном зале в различных положениях. Их конструкция сделана из достаточно износостойкой стали, а скамьи и сидения оббиты мягкой обшивкой. К этому спортивному инвентарю относятся разнообразные многофункциональные скамьи, турники-брусья, эспандерные блоки.

    Стойки и подставки Torneo

    Спортивные стойки и подставки Торнео предназначены для удобного хранения дисков, грифов для гантелей и штанг. А модели даже имеют возможность выполнять упражнения со штангами.

    Стойка для неопреновых гантелей Torneo

    Товары для фитнеса

    Кроме кардио- и силовых тренажеров, компания Торнео разрабатывает и новые товары для фитнеса. Например батуты — компактные тренажеры для дома Torneo для прыжков. Они настолько компактны, что ими можно пользоваться даже у себя дома. Домашние спортивные занятия на них не только улучшают координацию в пространстве, но и способствуют ускорению обменных процессов организма, укреплению сердца и дыхательной системы и повышению общей выносливости.

    Компания Torneo продолжает разрабатывать новые модели тренажеров для дома, многие из которых имеют уникальные свойства и возможности. Ознакомиться с ассортиментом компании можно на официальном сайте.

    Источник:

    neosports.ru

    Перчатки для фитнеса Torneo (A-310L-Y)

    Описание товара

    Нагрудный кардиодатчик пояс+часы Torneo H102.

    Универсальный нагрудный кардиодатчик, совместимый с любыми тренажерами, поддерживающими протокол передачи данных о частоте сердечных сокращений на несущей частоте до 5кГц, с технологией «Polar», подходит на все виды тренажеров с Polar-приемником. Обеспечивает точное измерение пульса и дешевле конрурентных приспособлений.


    Купить пульсометрTorneo H102по выгодной цене можно в интернет-магазине musculshop.ru уже сейчас. Доставка в любую точку России.


    Основные характеристики

    контроль состояния организма на протяжении занятий

    Информация на дисплее

    Дополнительные характеристики

    ВАША КОРЗИНА помощь очистить корзину оформить заказ

    Добавление товара в корзину


    Уважаемые покупатели, для Вашего максимального удобства, в ближайшее время, опции выбора цвета, вкуса, и размера будут доступны для каждого товара прямо в корзине. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8-800-250-11-60 (звонок по России бесплатный) или on-line прямо сейчас.

    Добавление товара в корзину


    Уважаемые покупатели, для Вашего максимального удобства, в ближайшее время, опции выбора цвета, вкуса, и размера будут доступны для каждого товара прямо в корзине. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8-800-250-11-60 (звонок по России бесплатный) или on-line прямо сейчас.

    ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

    Оформляя заказ Вы подтверждаете, что ознакомились с Положением о защите персональных данных Компании и даете свое согласие на обработку Ваших персональных данных.
    Предложения на сайте не являются публичной офертой.

    РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

    Источник:

    musculshop.ru